路線バス

発着時刻・運賃検索

停留所 出発 停留所
にしにいでら

西飯寺

地図
ランドマーク 到着 ランドマーク
アイヅワカマツシリツカワミナミショウガッコウ

会津若松市立川南小学校

地図
2022/10/04現在の "日曜・祝日" の時刻を表示しています。
平日 土曜 日曜・祝日
出発時刻の絞込み : :
行先 出発 到着 到着停留所 運賃 徒歩
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 07:23 07:30 川南 地図 220円 07:45(15分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 07:38 07:45 川南 地図 220円 08:00(15分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 08:13 08:20 川南 地図 220円 08:35(15分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 08:53 09:00 川南 地図 220円 09:15(15分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 09:53 10:00 川南 地図 220円 10:15(15分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 10:43 10:50 川南 地図 220円 11:05(15分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 11:43 11:50 川南 地図 220円 12:05(15分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 12:23 12:30 川南 地図 220円 12:45(15分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 13:43 13:50 川南 地図 220円 14:05(15分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 14:23 14:30 川南 地図 220円 14:45(15分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 15:23 15:30 川南 地図 220円 15:45(15分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 16:33 16:40 川南 地図 220円 16:55(15分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 17:43 17:50 川南 地図 220円 18:05(15分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 18:13 18:20 川南 地図 220円 18:35(15分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 18:38 18:45 川南 地図 220円 19:00(15分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 19:43 19:50 川南 地図 220円 20:05(15分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 20:43 20:50 川南 地図 220円 21:05(15分)
備考
運賃は最短ルートでの金額を表示しております。
出発地検索 > 到着地検索 > 時刻・運賃