路線バス

発着時刻・運賃検索

ランドマーク 出発 ランドマーク
タカダカンノンドウ

高田観音堂

地図
停留所 到着 停留所
にしにいでら

西飯寺

地図
2022/10/04現在の "平日" の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
徒歩 出発停留所 行先 出発 到着 運賃
06:29(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 06:34 06:50 440
06:59(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 07:04 07:20 440
07:24(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 07:29 07:45 440
07:59(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 08:04 08:20 440
08:19(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 08:24 08:45 440
08:39(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 08:44 09:05 440
09:04(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 09:09 09:30 440
09:44(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 09:49 10:10 440
11:34(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 11:39 12:00 440
12:34(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 12:39 13:00 440
13:14(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 13:19 13:40 440
14:29(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 14:34 14:55 440
15:14(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 15:19 15:40 440
16:09(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 16:14 16:35 440
17:59(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 18:04 18:25 440
19:04(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 19:09 19:30 440
20:04(5分) 会津西陵高校入口 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 20:09 20:30 440
備考
運賃は最短ルートでの金額を表示しております。
出発地検索 > 到着地検索 > 時刻・運賃