路線バス

発着時刻・運賃検索

ランドマーク 出発 ランドマーク
イリョウホウジンメイセイカイ アイヅニシビョウイン

医療法人明精会 会津西病院

地図
ランドマーク 到着 ランドマーク
フクシマケンリツアオイコウトウガッコウ

福島県立葵高等学校

地図
2023/02/01現在の "平日" の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
1  2  次の 30 件 »  
徒歩 出発停留所 行先 出発 到着 到着停留所 運賃 徒歩
06:44(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 06:45 07:07 栄町中三丁目 地図 430円 07:10(3分)
06:44(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 06:45 07:08 神明通り 地図 430円 07:14(6分)
07:08(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 07:09 07:26 栄町中三丁目 地図 430円 07:29(3分)
07:08(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 07:09 07:27 神明通り 地図 430円 07:33(6分)
07:14(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 07:15 07:37 栄町中三丁目 地図 430円 07:40(3分)
07:14(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 07:15 07:38 神明通り 地図 430円 07:44(6分)
07:39(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 07:40 08:02 栄町中三丁目 地図 430円 08:05(3分)
07:39(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 07:40 08:03 神明通り 地図 430円 08:09(6分)
08:14(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 08:15 08:37 栄町中三丁目 地図 430円 08:40(3分)
08:14(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 08:15 08:38 神明通り 地図 430円 08:44(6分)
08:39(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 08:40 09:02 栄町中三丁目 地図 430円 09:05(3分)
08:39(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 08:40 09:03 神明通り 地図 430円 09:09(6分)
08:43(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 08:44 09:01 栄町中三丁目 地図 430円 09:04(3分)
08:43(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 08:44 09:02 神明通り 地図 430円 09:08(6分)
08:59(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 09:00 09:22 栄町中三丁目 地図 430円 09:25(3分)
08:59(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 09:00 09:23 神明通り 地図 430円 09:29(6分)
09:24(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 09:25 09:47 栄町中三丁目 地図 430円 09:50(3分)
09:24(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 09:25 09:48 神明通り 地図 430円 09:54(6分)
09:48(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 09:49 10:06 栄町中三丁目 地図 430円 10:09(3分)
09:48(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 09:49 10:07 神明通り 地図 430円 10:13(6分)
10:04(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 10:05 10:27 栄町中三丁目 地図 430円 10:30(3分)
10:04(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 10:05 10:28 神明通り 地図 430円 10:34(6分)
11:08(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 11:09 11:26 栄町中三丁目 地図 430円 11:29(3分)
11:08(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 11:09 11:27 神明通り 地図 430円 11:33(6分)
11:54(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 11:55 12:17 栄町中三丁目 地図 430円 12:20(3分)
11:54(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 11:55 12:18 神明通り 地図 430円 12:24(6分)
12:54(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 12:55 13:17 栄町中三丁目 地図 430円 13:20(3分)
12:54(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 12:55 13:18 神明通り 地図 430円 13:24(6分)
12:58(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 12:59 13:16 栄町中三丁目 地図 430円 13:19(3分)
12:58(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 12:59 13:17 神明通り 地図 430円 13:23(6分)
備考
運賃は最短ルートでの金額を表示しております。
・・・ 元日(1/1)運休
・・・ 12/31~1/3運休
1  2  次の 30 件 »  
出発地検索 > 到着地検索 > 時刻・運賃