路線バス

発着時刻・運賃検索

ランドマーク 出発 ランドマーク
イリョウホウジンメイセイカイ アイヅニシビョウイン

医療法人明精会 会津西病院

地図
ランドマーク 到着 ランドマーク
アイヅホクレイコウトウガッコウ

会津北嶺高等学校

地図
2023/02/01現在の "平日" の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
徒歩 出発停留所 行先 出発 到着 到着停留所 運賃 徒歩
06:44(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 06:45 07:11 大町中央公園 地図 480円 07:21(10分)
07:08(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 07:09 07:30 大町中央公園 地図 480円 07:40(10分)
07:14(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 07:15 07:41 大町中央公園 地図 480円 07:51(10分)
07:39(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 07:40 08:06 大町中央公園 地図 480円 08:16(10分)
08:14(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 08:15 08:41 大町中央公園 地図 480円 08:51(10分)
08:39(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 08:40 09:06 大町中央公園 地図 480円 09:16(10分)
08:43(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 08:44 09:05 大町中央公園 地図 480円 09:15(10分)
08:59(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 09:00 09:26 大町中央公園 地図 480円 09:36(10分)
09:24(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 09:25 09:51 大町中央公園 地図 480円 10:01(10分)
09:48(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 09:49 10:10 大町中央公園 地図 480円 10:20(10分)
10:04(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 10:05 10:31 大町中央公園 地図 480円 10:41(10分)
11:08(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 11:09 11:30 大町中央公園 地図 480円 11:40(10分)
11:54(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 11:55 12:21 大町中央公園 地図 480円 12:31(10分)
12:54(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 12:55 13:21 大町中央公園 地図 480円 13:31(10分)
12:58(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 12:59 13:20 大町中央公園 地図 480円 13:30(10分)
13:34(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 13:35 14:01 大町中央公園 地図 480円 14:11(10分)
14:49(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 14:50 15:16 大町中央公園 地図 480円 15:26(10分)
15:34(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 15:35 16:01 大町中央公園 地図 480円 16:11(10分)
15:48(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 15:49 16:10 大町中央公園 地図 480円 16:20(10分)
16:29(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 16:30 16:56 大町中央公園 地図 480円 17:06(10分)
16:58(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(年貢町経由)⇒ 会津若松 16:59 17:20 大町中央公園 地図 480円 17:30(10分)
18:19(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 18:20 18:46 大町中央公園 地図 480円 18:56(10分)
19:24(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 19:25 19:51 大町中央公園 地図 480円 20:01(10分)
20:24(1分) 東小松 地図 永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 20:25 20:51 大町中央公園 地図 480円 21:01(10分)
備考
運賃は最短ルートでの金額を表示しております。
・・・ 元日(1/1)運休
・・・ 12/31~1/3運休
出発地検索 > 到着地検索 > 時刻・運賃