路線バス

発着時刻・運賃検索

停留所 出発 停留所
わかまつえきまえ

若松駅前

地図
ランドマーク 到着 ランドマーク
フクシマケンリツアオイコウトウガッコウ

福島県立葵高等学校

地図
2021/03/04現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  
行先 出発 到着 到着停留所 運賃 徒歩
あかべぇ 06:45 07:15 神明通り 地図 210円 07:21(6分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 07:00 07:05 神明通り 地図 180円 07:11(6分)
千石・神明線(千石先まわり) 07:10 07:36 神明通り 地図 270円 07:42(6分)
千石・神明線(神明先まわり) 07:25 07:30 神明通り 地図 180円 07:36(6分)
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 07:27 07:32 神明通り 地図 180円 07:38(6分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 07:30 07:35 神明通り 地図 180円 07:41(6分)
あかべぇ 07:30 08:00 神明通り 地図 210円 08:06(6分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 07:32 07:37 神明通り 地図 180円 07:43(6分)
島 ⇒ 医療センター ⇒ 米代 07:33 07:38 神明通り 地図 180円 07:44(6分)
笈川 ⇒ 若松 07:35 07:40 神明通り 地図 180円 07:46(6分)
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 07:57 08:02 神明通り 地図 180円 08:08(6分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 08:05 08:10 神明通り 地図 180円 08:16(6分)
千石・神明線(千石先まわり) 08:10 08:39 神明通り 地図 270円 08:45(6分)
千石・神明線(神明先まわり) 08:15 08:20 神明通り 地図 180円 08:26(6分)
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 08:22 08:27 神明通り 地図 180円 08:33(6分)
笈川 ⇒ 若松 08:35 08:40 神明通り 地図 180円 08:46(6分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 08:40 08:45 神明通り 地図 180円 08:51(6分)
備考
運賃は最短ルートでの金額を表示しております。
・・・ 12/31~1/3運休
・・・ 元旦(1/1)運休
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  
出発地検索 > 到着地検索 > 時刻・運賃