路線バス

発着時刻・運賃検索

停留所 出発 停留所
わかまつえきまえ

若松駅前

地図
ランドマーク 到着 ランドマーク
リオンドールエキマエテン

リオンドール駅前店

地図
2021/03/04現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
1  2  3  次の 30 件 »  
行先 出発 到着 到着停留所 運賃 徒歩
あかべぇ 06:45 07:19 大町二丁目 地図 210円 07:21(2分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 07:00 07:01 大町二丁目 地図 180円 07:03(2分)
千石・神明線(千石先まわり) 07:10 07:40 大町二丁目 地図 270円 07:42(2分)
千石・神明線(神明先まわり) 07:25 07:26 大町二丁目 地図 180円 07:28(2分)
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 07:27 07:28 大町二丁目 地図 180円 07:30(2分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 07:30 07:31 大町二丁目 地図 180円 07:33(2分)
あかべぇ 07:30 08:04 大町二丁目 地図 210円 08:06(2分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 07:32 07:33 大町二丁目 地図 180円 07:35(2分)
島 ⇒ 医療センター ⇒ 米代 07:33 07:34 大町二丁目 地図 07:36(2分)
笈川 ⇒ 若松 07:35 07:36 大町二丁目 地図 180円 07:38(2分)
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 07:57 07:58 大町二丁目 地図 180円 08:00(2分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 08:05 08:06 大町二丁目 地図 180円 08:08(2分)
千石・神明線(千石先まわり) 08:10 08:43 大町二丁目 地図 270円 08:45(2分)
千石・神明線(神明先まわり) 08:15 08:16 大町二丁目 地図 180円 08:18(2分)
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 08:22 08:23 大町二丁目 地図 180円 08:25(2分)
笈川 ⇒ 若松 08:35 08:36 大町二丁目 地図 180円 08:38(2分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 08:40 08:41 大町二丁目 地図 180円 08:43(2分)
あかべぇ 08:45 09:19 大町二丁目 地図 210円 09:21(2分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 08:47 08:48 大町二丁目 地図 180円 08:50(2分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 09:05 09:06 大町二丁目 地図 180円 09:08(2分)
あかべぇ 09:15 10:03 大町二丁目 地図 210円 10:05(2分)
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 09:22 09:23 大町二丁目 地図 180円 09:25(2分)
千石・神明線(神明先まわり) 09:30 09:31 大町二丁目 地図 180円 09:33(2分)
島 ⇒ 医療センター ⇒ 米代 09:34 09:35 大町二丁目 地図 09:37(2分)
あかべぇ 09:45 10:26 大町二丁目 地図 210円 10:28(2分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 09:52 09:53 大町二丁目 地図 180円 09:55(2分)
千石・神明線(千石先まわり) 09:55 10:28 大町二丁目 地図 270円 10:30(2分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 10:05 10:06 大町二丁目 地図 180円 10:08(2分)
あかべぇ 10:15 11:03 大町二丁目 地図 210円 11:05(2分)
千石・神明線(神明先まわり) 10:30 10:31 大町二丁目 地図 180円 10:33(2分)
備考
運賃は最短ルートでの金額を表示しております。
・・・ 12/31~1/3運休
・・・ 元旦(1/1)運休
1  2  3  次の 30 件 »  
出発地検索 > 到着地検索 > 時刻・運賃