路線バス

発着時刻・運賃検索

停留所 出発 停留所
わかまつえきまえ

若松駅前

地図
ランドマーク 到着 ランドマーク
コウトクジ

興徳寺

地図
2021/03/04現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
1  2  3  次の 30 件 »  
行先 出発 到着 到着停留所 運賃 徒歩
あかべぇ 06:45 07:15 神明通り 地図 210円 07:18(3分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 07:00 07:05 神明通り 地図 180円 07:08(3分)
千石・神明線(千石先まわり) 07:10 07:36 神明通り 地図 270円 07:39(3分)
千石・神明線(神明先まわり) 07:25 07:30 神明通り 地図 180円 07:33(3分)
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 07:27 07:32 神明通り 地図 180円 07:35(3分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 07:30 07:35 神明通り 地図 180円 07:38(3分)
あかべぇ 07:30 08:00 神明通り 地図 210円 08:03(3分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 07:32 07:37 神明通り 地図 180円 07:40(3分)
島 ⇒ 医療センター ⇒ 米代 07:33 07:38 神明通り 地図 180円 07:41(3分)
笈川 ⇒ 若松 07:35 07:40 神明通り 地図 180円 07:43(3分)
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 07:57 08:02 神明通り 地図 180円 08:05(3分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 08:05 08:10 神明通り 地図 180円 08:13(3分)
千石・神明線(千石先まわり) 08:10 08:39 神明通り 地図 270円 08:42(3分)
千石・神明線(神明先まわり) 08:15 08:20 神明通り 地図 180円 08:23(3分)
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 08:22 08:27 神明通り 地図 180円 08:30(3分)
笈川 ⇒ 若松 08:35 08:40 神明通り 地図 180円 08:43(3分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 08:40 08:45 神明通り 地図 180円 08:48(3分)
あかべぇ 08:45 09:15 神明通り 地図 210円 09:18(3分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 08:47 08:52 神明通り 地図 180円 08:55(3分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 09:05 09:10 神明通り 地図 180円 09:13(3分)
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 09:22 09:27 神明通り 地図 180円 09:30(3分)
千石・神明線(神明先まわり) 09:30 09:35 神明通り 地図 180円 09:38(3分)
島 ⇒ 医療センター ⇒ 米代 09:34 09:39 神明通り 地図 180円 09:42(3分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 09:52 09:57 神明通り 地図 180円 10:00(3分)
千石・神明線(千石先まわり) 09:55 10:24 神明通り 地図 270円 10:27(3分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 10:05 10:10 神明通り 地図 180円 10:13(3分)
千石・神明線(神明先まわり) 10:30 10:35 神明通り 地図 180円 10:38(3分)
千石・神明線(千石先まわり) 10:45 11:14 神明通り 地図 270円 11:17(3分)
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 11:02 11:07 神明通り 地図 180円 11:10(3分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (大塚山経由) 11:05 11:10 神明通り 地図 180円 11:13(3分)
備考
運賃は最短ルートでの金額を表示しております。
・・・ 12/31~1/3運休
・・・ 元旦(1/1)運休
1  2  3  次の 30 件 »  
出発地検索 > 到着地検索 > 時刻・運賃