路線バス

発着時刻・運賃検索

停留所 出発 停留所
わかまつえきまえ

若松駅前

地図
ランドマーク 到着 ランドマーク
タカシマシカイイン

高島歯科医院

地図
2021/02/26現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
1  2  3  次の 30 件 »  
行先 出発 到着 到着停留所 運賃 徒歩
あかべぇ 06:45 07:17 大町一丁目 地図 210円 07:18(1分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 07:00 07:03 大町一丁目 地図 180円 07:04(1分)
千石・神明線(千石先まわり) 07:10 07:38 大町一丁目 地図 270円 07:39(1分)
千石・神明線(神明先まわり) 07:25 07:28 大町一丁目 地図 180円 07:29(1分)
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 07:27 07:30 大町一丁目 地図 180円 07:31(1分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 07:30 07:33 大町一丁目 地図 180円 07:34(1分)
あかべぇ 07:30 08:02 大町一丁目 地図 210円 08:03(1分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 07:32 07:35 大町一丁目 地図 180円 07:36(1分)
島 ⇒ 医療センター ⇒ 米代 07:33 07:36 大町一丁目 地図 180円 07:37(1分)
笈川 ⇒ 若松 07:35 07:38 大町一丁目 地図 180円 07:39(1分)
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 07:57 08:00 大町一丁目 地図 180円 08:01(1分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 08:05 08:08 大町一丁目 地図 180円 08:09(1分)
千石・神明線(千石先まわり) 08:10 08:41 大町一丁目 地図 270円 08:42(1分)
千石・神明線(神明先まわり) 08:15 08:18 大町一丁目 地図 180円 08:19(1分)
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 08:22 08:25 大町一丁目 地図 180円 08:26(1分)
笈川 ⇒ 若松 08:35 08:38 大町一丁目 地図 180円 08:39(1分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 08:40 08:43 大町一丁目 地図 180円 08:44(1分)
あかべぇ 08:45 09:17 大町一丁目 地図 210円 09:18(1分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 08:47 08:50 大町一丁目 地図 180円 08:51(1分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 09:05 09:08 大町一丁目 地図 180円 09:09(1分)
あかべぇ 09:15 10:01 大町一丁目 地図 210円 10:02(1分)
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 09:22 09:25 大町一丁目 地図 180円 09:26(1分)
千石・神明線(神明先まわり) 09:30 09:33 大町一丁目 地図 180円 09:34(1分)
島 ⇒ 医療センター ⇒ 米代 09:34 09:37 大町一丁目 地図 180円 09:38(1分)
あかべぇ 09:45 10:24 大町一丁目 地図 210円 10:25(1分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 09:52 09:55 大町一丁目 地図 180円 09:56(1分)
千石・神明線(千石先まわり) 09:55 10:26 大町一丁目 地図 270円 10:27(1分)
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 10:05 10:08 大町一丁目 地図 180円 10:09(1分)
あかべぇ 10:15 11:01 大町一丁目 地図 210円 11:02(1分)
千石・神明線(神明先まわり) 10:30 10:33 大町一丁目 地図 180円 10:34(1分)
備考
運賃は最短ルートでの金額を表示しております。
・・・ 12/31~1/3運休
・・・ 元旦(1/1)運休
1  2  3  次の 30 件 »  
出発地検索 > 到着地検索 > 時刻・運賃