路線バス

発着時刻・運賃検索

停留所 出発 停留所
わかまつえきまえ

若松駅前

地図
停留所 到着 停留所
おおまちいっちょうめ

大町一丁目

地図
2021/02/26現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
1  2  3  次の 30 件 »  
行先 出発 到着 運賃
あかべぇ 06:45 07:17 210
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 07:00 07:03 180
千石・神明線(千石先まわり) 07:10 07:38 270
千石・神明線(神明先まわり) 07:25 07:28 180
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 07:27 07:30 180
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 07:30 07:33 180
あかべぇ 07:30 08:02 210
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 07:32 07:35 180
島 ⇒ 医療センター ⇒ 米代 07:33 07:36 180
笈川 ⇒ 若松 07:35 07:38 180
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 07:57 08:00 180
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 08:05 08:08 180
千石・神明線(千石先まわり) 08:10 08:41 270
千石・神明線(神明先まわり) 08:15 08:18 180
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 08:22 08:25 180
笈川 ⇒ 若松 08:35 08:38 180
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 08:40 08:43 180
あかべぇ 08:45 09:17 210
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 08:47 08:50 180
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 09:05 09:08 180
あかべぇ 09:15 10:01 210
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 09:22 09:25 180
千石・神明線(神明先まわり) 09:30 09:33 180
島 ⇒ 医療センター ⇒ 米代 09:34 09:37 180
あかべぇ 09:45 10:24 210
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 09:52 09:55 180
千石・神明線(千石先まわり) 09:55 10:26 270
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 10:05 10:08 180
あかべぇ 10:15 11:01 210
千石・神明線(神明先まわり) 10:30 10:33 180
備考
運賃は最短ルートでの金額を表示しております。
・・・ 12/31~1/3運休
・・・ 元旦(1/1)運休
1  2  3  次の 30 件 »  
出発地検索 > 到着地検索 > 時刻・運賃