路線バス

発着時刻・運賃検索

停留所 出発 停留所
わかまつえきまえ

若松駅前

地図
停留所 到着 停留所
さんのちょう

三の丁

地図
2021/03/04現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
1  2  3  次の 30 件 »  
行先 出発 到着 運賃
あかべぇ 06:45 07:13 210
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 07:00 07:07 220
千石・神明線(千石先まわり) 07:10 07:34 270
千石・神明線(神明先まわり) 07:25 07:32 220
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 07:27 07:34 220
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 07:30 07:37 220
あかべぇ 07:30 07:58 210
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 07:32 07:39 220
島 ⇒ 医療センター ⇒ 米代 07:33 07:40 220
笈川 ⇒ 若松 07:35 07:42 220
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 07:57 08:04 220
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 08:05 08:12 220
千石・神明線(千石先まわり) 08:10 08:37 270
千石・神明線(神明先まわり) 08:15 08:22 220
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 08:22 08:29 220
笈川 ⇒ 若松 08:35 08:42 220
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 08:40 08:47 220
あかべぇ 08:45 09:13 210
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 08:47 08:54 220
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 09:05 09:12 220
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 09:22 09:29 220
千石・神明線(神明先まわり) 09:30 09:37 220
島 ⇒ 医療センター ⇒ 米代 09:34 09:41 220
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 09:52 09:59 220
千石・神明線(千石先まわり) 09:55 10:22 270
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (北滝沢経由) 10:05 10:12 220
千石・神明線(神明先まわり) 10:30 10:37 220
千石・神明線(千石先まわり) 10:45 11:12 270
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 11:02 11:09 220
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口  (大塚山経由) 11:05 11:12 220
備考
運賃は最短ルートでの金額を表示しております。
・・・ 12/31~1/3運休
・・・ 元旦(1/1)運休
1  2  3  次の 30 件 »  
出発地検索 > 到着地検索 > 時刻・運賃