路線バス

発着時刻・運賃検索

停留所 出発 停留所
はったの

八田野

地図
ランドマーク 到着 ランドマーク
アイヅワカマツシリツカクジョウショウガッコウ

会津若松市立鶴城小学校

地図
2022/12/07現在の "平日" の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
行先 出発 到着 到着停留所 運賃 徒歩
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 会津若松 06:55 07:37 市役所西口 地図 590円 07:42(5分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 会津若松 06:55 07:40 鶴ヶ城西口 地図 640円 07:41(1分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 会津若松 08:10 08:52 市役所西口 地図 590円 08:57(5分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 会津若松 09:15 09:57 市役所西口 地図 590円 10:02(5分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 会津若松 10:35 11:17 市役所西口 地図 590円 11:22(5分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 会津若松 12:45 13:27 市役所西口 地図 590円 13:32(5分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 会津若松 15:50 16:32 市役所西口 地図 590円 16:37(5分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 会津若松 16:45 17:27 市役所西口 地図 590円 17:32(5分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 会津若松 18:05 18:47 市役所西口 地図 590円 18:52(5分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 会津若松 18:05 18:50 鶴ヶ城西口 地図 640円 18:51(1分)
備考
運賃は最短ルートでの金額を表示しております。
・・・ 元日(1/1)運休
・・・ 12/31~1/3運休
出発地検索 > 到着地検索 > 時刻・運賃