路線バス

発着時刻・運賃検索

停留所 出発 停留所
はったの

八田野

地図
ランドマーク 到着 ランドマーク
アイヅホクレイコウトウガッコウ

会津北嶺高等学校

地図
2021/10/27現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
行先 出発 到着 到着停留所 運賃 徒歩
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 06:55 07:34 大町中央公園 地図 590円 07:44(10分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 08:10 08:49 大町中央公園 地図 590円 08:59(10分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 09:15 09:54 大町中央公園 地図 590円 10:04(10分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 10:35 11:14 大町中央公園 地図 590円 11:24(10分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 12:45 13:24 大町中央公園 地図 590円 13:34(10分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 15:50 16:29 大町中央公園 地図 590円 16:39(10分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 16:45 17:24 大町中央公園 地図 590円 17:34(10分)
高坂 ⇒ 湊 ⇒ 河東 ⇒ 若松 18:05 18:44 大町中央公園 地図 590円 18:54(10分)
備考
運賃は最短ルートでの金額を表示しております。
出発地検索 > 到着地検索 > 時刻・運賃