路線バス

発着時刻・運賃検索

停留所 出発 停留所
にしにいでら

西飯寺

地図
ランドマーク 到着 ランドマーク
タカダカンノンドウ

高田観音堂

地図
2022/08/09現在の "平日" の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
行先 出発 到着 到着停留所 運賃 徒歩
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 07:23 07:39 会津西陵高校入口 地図 440円 07:44(5分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 07:38 07:54 会津西陵高校入口 地図 440円 07:59(5分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 08:13 08:29 会津西陵高校入口 地図 440円 08:34(5分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 08:53 09:09 会津西陵高校入口 地図 440円 09:14(5分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 09:53 10:09 会津西陵高校入口 地図 440円 10:14(5分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 10:43 10:59 会津西陵高校入口 地図 440円 11:04(5分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 11:43 11:59 会津西陵高校入口 地図 440円 12:04(5分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 12:23 12:39 会津西陵高校入口 地図 440円 12:44(5分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 13:43 13:59 会津西陵高校入口 地図 440円 14:04(5分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 14:23 14:39 会津西陵高校入口 地図 440円 14:44(5分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 15:23 15:39 会津西陵高校入口 地図 440円 15:44(5分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 16:33 16:49 会津西陵高校入口 地図 440円 16:54(5分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 17:43 17:59 会津西陵高校入口 地図 440円 18:04(5分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 18:13 18:29 会津西陵高校入口 地図 440円 18:34(5分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 18:38 18:54 会津西陵高校入口 地図 440円 18:59(5分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 19:43 19:59 会津西陵高校入口 地図 440円 20:04(5分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 20:43 20:59 会津西陵高校入口 地図 440円 21:04(5分)
備考
運賃は最短ルートでの金額を表示しております。
出発地検索 > 到着地検索 > 時刻・運賃