路線バス

発着時刻・運賃検索

停留所 出発 停留所
にしにいでら

西飯寺

地図
ランドマーク 到着 ランドマーク
トミオカカンノンドウ

富岡観音堂

地図
2022/08/09現在の "平日" の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
行先 出発 到着 到着停留所 運賃 徒歩
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 07:23 07:44 竹原入口 地図 510円 08:11(27分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 07:38 08:03 竹原入口 地図 510円 08:30(27分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 08:13 08:38 竹原入口 地図 510円 09:05(27分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 08:53 09:18 竹原入口 地図 510円 09:45(27分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 09:53 10:18 竹原入口 地図 510円 10:45(27分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 10:43 11:08 竹原入口 地図 510円 11:35(27分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 11:43 12:08 竹原入口 地図 510円 12:35(27分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 12:23 12:48 竹原入口 地図 510円 13:15(27分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 13:43 14:08 竹原入口 地図 510円 14:35(27分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 14:23 14:48 竹原入口 地図 510円 15:15(27分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 15:23 15:48 竹原入口 地図 510円 16:15(27分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 16:33 16:58 竹原入口 地図 510円 17:25(27分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 17:43 18:08 竹原入口 地図 510円 18:35(27分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 18:13 18:38 竹原入口 地図 510円 19:05(27分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 18:38 19:03 竹原入口 地図 510円 19:30(27分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 19:43 20:08 竹原入口 地図 510円 20:35(27分)
会津若松 ⇒(住吉町経由)⇒ 永井野 20:43 21:08 竹原入口 地図 510円 21:35(27分)
備考
運賃は最短ルートでの金額を表示しております。
出発地検索 > 到着地検索 > 時刻・運賃