路線バス

発着時刻・運賃検索

停留所 出発 停留所
にしにいでら

西飯寺

地図
ランドマーク 到着 ランドマーク
コープホンマチテン

コープ本町店

地図
2022/08/09現在の "平日" の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
行先 出発 到着 到着停留所 運賃 徒歩
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 06:50 07:05 桂林寺町 地図 260円 07:10(5分)
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 07:20 07:35 桂林寺町 地図 260円 07:40(5分)
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 07:45 08:00 桂林寺町 地図 260円 08:05(5分)
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 08:20 08:35 桂林寺町 地図 260円 08:40(5分)
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 08:45 09:00 桂林寺町 地図 260円 09:05(5分)
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 09:05 09:20 桂林寺町 地図 260円 09:25(5分)
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 09:30 09:45 桂林寺町 地図 260円 09:50(5分)
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 10:10 10:25 桂林寺町 地図 260円 10:30(5分)
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 12:00 12:15 桂林寺町 地図 260円 12:20(5分)
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 13:00 13:15 桂林寺町 地図 260円 13:20(5分)
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 13:40 13:55 桂林寺町 地図 260円 14:00(5分)
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 14:55 15:10 桂林寺町 地図 260円 15:15(5分)
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 15:40 15:55 桂林寺町 地図 260円 16:00(5分)
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 16:35 16:50 桂林寺町 地図 260円 16:55(5分)
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 18:25 18:40 桂林寺町 地図 260円 18:45(5分)
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 19:30 19:45 桂林寺町 地図 260円 19:50(5分)
永井野 ⇒(住吉町経由)⇒ 会津若松 20:30 20:45 桂林寺町 地図 260円 20:50(5分)
備考
運賃は最短ルートでの金額を表示しております。
出発地検索 > 到着地検索 > 時刻・運賃