路線バス

発着時刻・運賃検索

停留所 出発 停留所
わかまつえきまえ

若松駅前

地図
停留所 到着 停留所
よねだいにちょうめ

米代二丁目

地図
2018/02/22現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
1  2  3  次の 30 件 »  
行先 出発 到着 運賃
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口 07:00 07:11 230
若松 ⇒ 芦の牧・大川発電所 07:10 07:21 230
松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 芦の牧(循環) 07:10 07:21 230
まちなか南循環 07:15 07:37 270
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 07:25 07:36 230
湖南高校 ⇒ 原長谷川 ⇒ 若松 07:29 07:38 230
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口 07:30 07:41 230
笈川 ⇒ 若松 07:35 07:44 230
喜多方 ⇒ 熊倉 ⇒ 若松 07:35 07:50 230
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 07:55 08:06 230
まちなか南循環 08:00 08:22 270
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口 08:05 08:16 230
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 08:20 08:31 230
若松 ⇒ 芦の牧・大川発電所 08:30 08:41 230
笈川 ⇒ 若松 08:35 08:44 230
まちなか南循環 08:35 08:57 270
湖南高校 ⇒ 原長谷川 ⇒ 若松 08:39 08:48 230
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口 08:40 08:51 230
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口 09:05 09:16 230
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 09:20 09:31 230
喜多方 ⇒ 熊倉 ⇒ 若松 09:25 09:40 230
まちなか南循環 09:55 10:17 270
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口 10:05 10:16 230
まちなか南循環 10:45 11:07 270
喜多方 ⇒ 塩川 ⇒ 若松 11:00 11:11 230
若松駅前 ⇒ 松長団地 ⇒ 若松駅前 ⇒ 西若松駅東口 11:05 11:16 230
喜多方 ⇒ 熊倉 ⇒ 若松 11:05 11:20 230
若松 ⇒ 芦の牧・大川発電所 11:20 11:31 230
まちなか南循環 11:45 12:07 270
笈川 ⇒ 若松 12:00 12:09 230
備考
運賃は最短ルートでの金額を表示しております。
・・・ 12/31~1/3運休
・・・ 元日(1/1)運休
1  2  3  次の 30 件 »  
出発地検索 > 到着地検索 > 時刻・運賃